ENRU RU
 
 
 

Литьё алюминиевых слитков

Оборудование, которое используется на литейных заводах, необходимо тщательно и качественно сконструировать, чтобы обеспечить долгую работоспособность. Мы использовали наш собственный литейный завод, чтобы разработать оборудование для разливки алюминия в чушки, так чтобы оно работало в самых сложных условиях, обеспечило Вам максимальную производительность и минимальное время простоя и стало самым надежным на рынке.

Модели JMC производит слитки круглой, квадратной, прямоугольной формы и могут быть сконструированы с учетом ваших пожеланий. Также если вам необходимо произвести высококачественные алюминиевые гранулы, то вас заинтересует модель JMC CENTAUR, которая имеет уникальную систему и разработана для литья гранул до 10 мм без концов слитков.



JMC МАШИНА ДЛЯ ЛИТЬЯ В СЛИТКИ

 

Устройства для разливки в чушки, разработаны в нашем литейном заводе, прежде всего для алюминия. Оборудование должно быть прочно сконструировано, чтобы обеспечить длинную работоспособность на заводе, также должно быть быстрым, эффективным и на 100 % надежным. Чтобы соответствовать этим требованиям мы поставляем только лучшие устройства, детали и производим каркас из высококачественной стали. Наши системы были разработаны, чтобы минимизировать формирование остатков, что улучшает производительность слитков. Система регулирования скорости позволяет дозировать металл в необходимом объёме для получения слитка установленного веса и размера. Двигаясь вверх по наклонной, изложницы переворачиваются на зубчатом колесе, заготовки выпадают, чему способствуют два вспомогательных молотка.

Существуют базовые модели JMC, которые производят слитки круглой, квадратной, прямоугольной формы с производительной мощностью от 5 до 10 тонн в час. Оборудования для разливки алюминия может быть разработано с учетом требований вашего литейного завода.

Дополнительную информацию об оборудовании вы можете посмотреть на веб-сайте.
 



 

Установка для литья в алюминиевые гранулы

 

Centaur – это уникальная установка для литья металла, которая была разработана для литья высококачественных гранул без хвостиков. Установка представляет собой вращающийся стол с водяным охлаждением, на который из специальных отверстий в изложнице поступает расплавленный алюминий в виде капель. Капли алюминия попадают на стол, делают полный оборот на столе, охлаждаются и сдуваются воздушным потоком на ленту конвейера. Производительность установки зависит от того, сколько столов включено в систему. К примеру, производительность трёх столов может достигать 1750 кг в час для гранул размером 10мм. Для получения высококачественного продукта используются специальный сепаратор и сита.

Свяжитесь с нами и мы разработаем оборудование Centaur, которое будет отвечать требованиям вашего завода.